Осенью пройдет первый форум выпускников Центра знаний «Машук». Он соберет порядка 200 человек из разных регионов РФ, сообщила на пресс-конференции в Региональном информационном центре «ТАСС Кавказ» заместитель генерального директора Екатерина Егошина.
«Осенью мы планируем наш первый форум выпускников. Хотим пригласить выпускников кадровых управленческих программ. Ожидаем порядка 200 участников», - сказала Екатерина Егошина.
По ее словам, участников также ждет конкурсный отбор. В среднем конкурс на программу в « Машук» составляет 9,5 человека на место, а на некоторые программы достигает 17 человек на место.
«Мы подбираем на программы тех людей, которые заинтересованы в развитии образования нашей страны», - добавила Егошина.